Среда, 22 Ноября 2017

Созвездие Аю-Даг’ 08

111100.jpg
С 16-го по 19-е октября состоялся Второй крымский открытый фестиваль фантастики «Созвездие Аю-Даг». Лауреатами премий фестиваля стали:

Премия им. А. Грина «Золотая Цепь» — Антон Первушин за роман «Звезда».

Премия им. Л. Козинец «Фиолетовый Кристалл» — Владимир Васильев за роман «Сокровище «Капудании»».

Премия Общества исследователей русской фантастики (номинация «Критика») — Дмитрий Володихин за монографию «Интеллектуальная фантастика».

Премия Общества исследователей русской фантастики (номинация «Публицистика») — Геннадий Прашкевич за книгу-исследование «Красный сфинкс».

Премия Общества исследователей русской фантастики (номинация «Рецензия») — Глеб Елисеев за рецензию «Заледеневшая сага» на последние романы цикла Дж. Мартина «Песнь льда и огня».

Первый диплом мастер-класса А. Валентинова — Алекс Бор за повесть «Остров свободы»

Второй диплом мастер-класса А. Валентинова — Ник Средин за рассказ «М.Ю. Лермонтов. 1814-1899».

Первый диплом мастер-класса Д. Казакова — Марина Дробкова и Юлия Гавриленко за рассказ «Эссенциалист».

Второй диплом мастер-класса Д. Казакова — Евгений Константинов за рассказ «Плавающий букет кремовых роз».

Первый диплом мастер-класса Д. Володихина — Анна Игнатенко за рецензию на роман Чарльза де Линта «Волчья тень».

Второй диплом мастер-класса Д. Володихина — Алекс Бор за рецензию на книгу В. Головачёва «Спящий джинн; Кладбище джиннов».

Первый диплом конкурса фантастического рисунка — Максим Онищенко за работу «Мысли Сна».

Второй диплом конкурса фантастического рисунка — Мария Слюсаренко за работу «Жар-птица».

Третий диплом конкурса фантастического рисунка — Ольга Малышева за работу «Драконы».

Дипломы семинара Д. Федотова (по итогам интернет-конкурса фантастического рассказа) были вручены:

Марине Дробковой, Эльдару Сафину за рассказ «Грибоедовский вальс»;

Владимиру Царицыну за рассказ «Дверь»;

Ивану Ситникову за рассказ «Экипаж «Альбатроса»»;

Сергею Васильеву за рассказ «Камилла»;

Павлу Губареву за рассказ «Бонус-трип»;

Ефим Гамаюнову за рассказ «Тот самый день»;

Александру Силецкому за рассказ «Малюта».

По материалам alexkosh.ucoz.ru

Оставьте комментарий

*


© 2003 — 2017 OutZone

Создано в студии webdesire